Богатырские Блины

Кафе быстрого питания

Много раз мимо проходили или проезжали ну все никак не получалось зайти. И вот на выходных мы все таки опробовали ваши блинчики. Они и правда очень вкусные, начинки много, при вас ее кладут на весы и потом только на блинчик. Первый раз видела такое, не обманывают клиентов))) Ну все таки не понравилось очень даже, что повар и кассир работают без перчаток и головных уборов. Я конечно вижу что они не касаются руками блинчика, ну все равно этого не должно быть, повар обязан работать в перчатках.

• Благодарим за отзыв! По вашему отзыву приняли меры!
    Вы абсолютно правы, в процессе приготовления наши повара не прикасаются к продукции и готовому блюду руками, по закону в таком случае можно работать без перчаток. (Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 08.11.2001 № 31 (ред. 31.03.2011) «О введении в действие санитарных правил». п. 9.7 ст. IX)
    Ждём вновь вас в гости!