Богатырь ТК

Служба заказа грузчиков и грузового автотранспорта
  • Взлётная, 5г — 3 этаж
  • Билайн 130 м

Ужасная компания, крайне не советую. Грузчики еле шевелятся. Воняют ужасно, требуют чтобы сказал оператору что закончили раньше чтобы больше заработать и потом еще чтобы отвез на своей машине их до дома, хотя изначально такое не оговоривалось. Сказал оператору что они воняют и что в свою машину не посажу, так она начала меня стыдить в бесчеловечности и позвонила грузчикам сказала про то что типо я жалуюсь на их вонь. А грузчики потом мне высказывали это. В общем не советую.

• Премного уважаемый заказчик! По вашей жалобе можем пояснить следующее. По поводу доставки грузчиков - поскольку они добираются на заявки общественным транспортом - именно по причине этого встал вопрос доставки грузчиков в позднее время, когда общественный транспорт уже не работает. По второму вопросу поясняем, что грузчики работали с 8 утра, разгрузили несколько пятитонников, ваша машина (трехтонник) была уже четвёртой по счету. Работают они ответственно, именно в связи с этим в процессе работы появляется запах пота. Если бы они работали вяло, как вы утверждаете - они бы и не вспотели, логично? Оператор позвонила им только лишь для того, чтобы предупредить не снимать обувь, чтобы не ранить ваше нежное и чувствительное обоняние. Физической возможности отправить их принять душ и менять одежду после каждой разгруженной машины нет. Ваш переезд состоялся, все вещи в целости и сохранности, а неприятный запах лишь досадная мелочь.

• Прочитав Ваш отзыв Александр, мне так стало стыдно за Вас:( Нельзя так относиться к людям!