Богатырь

Спортивный клуб
  • 60 лет образования СССР проспект, 21 — 1 этаж
  • Детская библиотека "Жар птица" 170 м

О приятном:недалеко от дома и радует цена за индивидуальные занятия с тренером.Женским тренером.Можно достаточно эффективно заниматься ,было бы желание.Много тренажёров(правда нет простой беговой дорожки,да и велотренажёры неинформативны,и да,мало зеркал),но это можно понять.

Но!!! Вчера пришла как обычно на занятия ,но администратор заявила,что...

Но!!! Вчера пришла как обычно на занятия ,но администратор заявила,что моего тренера убирают и предложила на выбор двух тренеров мужчин.Других вариантов от неё не поступило(1:взять только одно занятие,2:т.к. Алина в тот день пришла как обычно,то и пойти к ней). Нет.

Один из тренеров(Иван) делает основной упор на пауэрлифтинг, а у другого(Виталия) я видела свою знакомую,которая и так имеет широкий плечевой пояс,а с занятиями стала еще шире и мужеподобнее. Хорошо, взяла абонемент к "лифтёру". Тут же пришла Алина(мой тренер) и мне пришлось ей говорить,что я теперь у другого тренера,а её убирают.Класс!!!Мало того ,что своего работника не поставили в известность,так ещё и в день рождения!Как это называется ?Правильно.Знаете.А мне-то это зачем?Есть администратор,которая отвечает за все организационные вопросы и клиент ничего не должен знать о перестановках или хотя бы заранее информировать его.

Ну знаете ,ребята,во -первых научитесь общаться с клиентом не на "ты"(просто из вежливости,деньги заплатила,требую,разница в возрасте и т.д...)Тренер пригласил в комнату сауны и попросту облапал,мотивируя тем,что должен знать в каком физ. состоянии я нахожусь.Ну да.Это же во всех книжках рекомендовано клиента прощупывать и никак иначе.Ладно,проехали,я не стеснительная. (Через месяц,видимо,второй этап лапания). Но я шла в этот зал для того ,чтобы заниматься с женщиной,которая гораздо лучше понимает мои проблемы и даёт те нагрузки,которые мне по силам. Отзанимавшись месяц у Алины,которая сначала ОБ-МЕ-РИ-ЛА меня ,а не прощупала,записала параметры мы приступили к занятиям.За месяц ни одного нарекания у меня нет. Подтянулось тело,втянулся живот,улучшилось самочувствие . Я вижу результат и муж только настаивает на дальнейших тренировках в зале.А сейчас даже и не хочу идти.Вернула абонемент и за одно занятие тренер взял 500 рубликов.Такую сумму я платила в довольно пафосном зале и там тренер был,что называется, от Бога.Вроде и ненавязчиво,внимательно следя за самочувствием,очень аккуратно контролируя нагрузку на проблемные зоны,а с лестницы спускаться было проблематично.А вот здесь,как говорится,даже и не вспотела.И это не моя вина,я делаю с полной отдачей, до отсечки.

Ставлю двоечку .Действительно,бывает лучше. Администратора если не на "мыло" ,то проводите разъяснительные беседы, как вести себя в подобных ситуациях.

• Не знаю как к вам обращаться, не указали имя, но ваш отзыв наталкивает только на то, что вы выгораживаете тренера (в данном случае Алину), не зная ситуации и почему ее действительно в тот день отстранили от работы и унижаете Ивана, опытного тренера, человека, который профессионально занимается спортом, чемпиона, знающего толк в тренировках и нагрузках. У Ивана тренируются и парни и девушки, в том числе и я (меня Еленой зовут). Они берут не одну тренировку, а покупают полный абонемент, а потом продлевают его, т. к. есть положительные результаты, и ни кака

ой "мужеподобной фигуры"! ЭТО БЫЛО ВО-ПЕРВЫХ!

ВО-ВТОРЫХ! Иван прекрасный и тактичный человек и умеет общаться со своими клиентами, помогает бороться с комплексами не зависимо от возраста. Не нашли больше ничего как написать про "лапания"... У вас что-то с воображением вашим или пафоса много...Даже комментировать это не хочу.

Хотите заниматься с тренером -женщиной, вот и занимайтесь! и не смейте наговаривать на человека и ставить беспантовые оценки!

Иван- вы отличный тренер, продолжайте в том же духе!

Рекомендую вас всем своим знакомым.

ой "мужеподобной фигуры"! ЭТО БЫЛО ВО-ПЕРВЫХ!

Иван- вы отличный тренер, продолжайте в том же духе!

Рекомендую вас всем своим знакомым.