Богатырь

Спортивный клуб
  • Красноярск, Молокова, 56/1 к А — 4 этаж
  • Школа искусств 330 м

Пять звездочек ставлю Заблоцкой Елизавете. Замечательная не только, как тренер, но и как человек с большой буквы. Если что-то делаю неправильно, то подскажет, покажет, расскажет. Очень доброжелательная, отзывчивая, всегда с позитивным настроем.

Я ещё тот спортсмен, поэтому порой тяжело дается правильная техника выполнения некоторых упражнений. Из под палки приходилось себя заставлять идти на тренировки ставя в безвыходное положение и покупая месячный абонемент-чтобы пути обратного не было)) Целеноправленно искала занятия IRON CROSS, почему и попала к вам клуб и к замечательной Елизавете. Сейчас с нетерпением и большим желанием жду каждой тренировки не только айрон кросс, но и акройогу у Лизы. Хочется неоднократно поблагодарить и сказать спасибо. Большая просьба взять во внимание мой отзыв и сделать поощрение Вашему сотруднику за оказываемую качественную работу.

Здравствуйте ;) спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады,что вы остались довольны после тренировок :) мы обязательно учтём ваш отзыв;) будем рады видеть вас в нашем клубе ;)