BODYBUILDING SHOP

Магазин
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Этот магазин поверг меня в шок! Закончился у меня протеин, но так как была неподалеку от этого магазина, решила зайти купить. Тем более по радио везде вещали, что скидки 50%. Но рано было радоваться! Зашла в магазин, начала изучать ассортимент и сравнивать цены. На многие позиции цена выше, чем во многих магазинах. Ну думаю, надо обратиться к товарам по акции, ведь и правда, скидки были.Своего протеина так и не нашла, хотя он самый распространенный в городе, и на мой вопрос будет ли он у них, продавец ответил что не знает что это. Далее пошла к протеиновым батончикам, что были по акции 50%. Начала читать состав...... и.... ВНИМАНИЕ! ПРОСРОЧКА! Взяла батончик с другой коробки по акции и опять! Спрашиваю у продавца, что это такое, а он сказал что везде, где у них скидки 50% - это просроченный товар!!!! Я начала возмущаться, но продавец сказал что это хорошая продукции и якобы он сам ее принимает! А людей потравить вы не боитесь? Ведь там и акции на витамины идут! в общем взяла баночку для панкейков и джем 0 каллорий. При этом на кассе, когда спросила у продавца, можно ли джем подвергать термообработки, он сказал ДА!!! Извините конечно, но что за работников вы берете на работу??? Не могут сказать что за 50% это просрочка, так еще и в продукции не разбираются! Джем нельзя греть!!!! Он начинает выделять токсины!!!!! Настоятельно не рекомендую данный магазин!

2) Вполне вероятно, что где то, на что то цена может быть и ниже и выше.
Вы же пишите - "На многие позиции цена выше, чем во многих магазинах"
Оказывается многие магазины - это "Комсомольский")) Ольга мы и не сомневались откуда эти нападки. Вы там держитесь в Комсомольском, хорошего настроения и здоровья вам))
3)Своего протеина так и не нашла, хотя он самый распространенный в городе, и на мой вопрос будет ли он у них, продавец ответил что не знает что это.
Однако пишите - Матрикс в банке, у вас были только мешки.
Т.е. ваш протеин таки у нас был, продавец о нем знает и показал его вам. Вам тара не понравилась? Ааа, вы же из Комсомольского))) Тогда понятно.

Хорошего настроения вам Ольга, будьте добрее к миру и он Вам ответит взаимностью.

• понимаю ваше недовольство, но по правилам флампа оскорбления недопустимы.

• Ольга, здравствуйте!
    Очень жаль, что в очередной раз, судя по преобладанию негативных отзывов в Вашем профиле, Вы получили негатив.
    И его источником стала наша компания.

Однако не со всеми Вашими выводами мы можем согласиться. Не хочется давать оценок, но мы знаем, что ваш отзыв - это нападки конкурента. Знаем кого именно.
    Просим Вас дать чёткие ответы на следующие вопросы:
    1)Когда именно вы были в нашем магазине.
    2)Вы пишите - "На многие позиции цена выше, чем во многих магазинах" На какие именно позиции, в тот день когда Вы нас посетили - приведите название и цену у нас и в других (каких?) магазинах. Иначе это голословное утверждение, которое может сказать каждый.
    3)Какой именно протеин Вы у нас не нашли и называете своим и о котором не знает наш продавец, который занимается культуризмом 5 лет?
    4)Если Вы знаете, что купленный Вами джем греть нельзя, то зачем задавали этот вопрос? С целью провокации. И с чего вы вообще взяли что его греть нельзя? Из за содержащихся в нем подсластителей? Так сотни ученых спорят - можно нагревать подсластители или нет. Между тем миллионы людей каждый день кидают таблетки с подсластителями в кипяток чая и вполне радуются жизни. Более того, официальная информация на сайте производителя джемов Pure Protein - "Джемы не имеют противопоказаний и ограничений по применению"
    Хорошего дня, Вам Ольга!

• Смешно читать про конкурента, хотя вам пишут реальные люди.
    1) В магазине была перед НГ
    2)Зайдите в отдел магазина "Комсомольский" и вам все станет ясно
    3)Матрикс в банке, у вас были только мешки
    4)Джем брала в первый раз и благо проконсультировалась с людьми, которые так же как и ваш продавец "не один год в этом спорте"
    Просрочкой видимо вас не удивить, раз закрываете на это глаза. Но даже не будь спортсменом, можно догадаться, что витамины с истекшим сроком годности, пользы не принесут!

• 2) Вполне вероятно, что где то, на что то цена может быть и ниже и выше.
    Вы же пишите - "На многие позиции цена выше, чем во многих магазинах"
    Однако пишите - Матрикс в банке, у вас были только мешки.