BODYBUILDING SHOP

Магазин
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Пить протеин, конечно, мне еще не надо, да и вряд ли вообще буду. Но, в силу своей природной не выносливости и желании стать газелью 42 размера, я начала тренировки с L-карнитином. Посравнивала цены на ампулы, чтобы не заморачиваться самой и выяснила, что здесь самые оптимальные в городе. Кстати, можно воспользоваться интернет-магазином, что я и сделала. Есть вариант ждать курьера или забрать самой. Я выбрала второе.
Очень классный продавец: он набрал меня предварительно, помог найти сам магазин, был очень мил и приветлив. И вообще видно, что понимает в том, что продает. Скорее всего и принимает. Видный мужчина(девочкам на заметку. Для посещения в качестве экскурсии).
Очень удачное расположение магазина. Рядом с большой модницей. После того, как насмотришься на уродливые наряды размером на тебя и танк хочется выпить ведро жиросжигающего коктейля и никогда не есть больше. А тут кстати, этот магазин и вход в Колизей Плазы.
ЗЫ: В спортпите нет волшебных пилюль. Карнитин штука классная, при условии, что ты упахиваешься в зале он ускорит процесс. А просто пить и уповать на чудо - пустая и дорогостоящая трата времени