BODYBUILDING SHOP

Магазин
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Отличный магазин на Весны, 1. Третий этаж правда - еле нашел. Зато очень приятный. Оформлен хорошо, красиво. Девочки в шортиках на стенах висят. Как сказал продавец, какая то местная известная чемпионка по бикини. Продавец очень дружелюбный был. Общается хорошо и в теме рубит. Говорит, что это федеральная сеть, которая к концу 2015 года откроет в разных районах города 4 магазина. Поэтому и цены низкие, говорит у них, что федералы мол. Цены и правда очень приятные, есть целая полка с товарами акционными, на них скидки от 25 до 50%. Говорит, что акционные товары постоянно обновляются и всегда можно ухватить, что то интересное почти за даром. Интересно, то что когда я приходил, у них была дегустация предтреника от ON. Прикольно) Можно перед треней заехать, закинуться бесплатно. Жаль я не тренил в этот день.
Купил на 11 тыс, сделали скидку 10%. С акционного товара тож сделали, В итоге взял 2,27 кг сывороточного прота Диматайз за 2400 руб. При обычной цене в 3600 руб.
Сайт прикольный у них - очень удобный и фунциональный. Там накопительная скидка автоматом считается, на нем если заказывать.
Крочь, мой новый любимый магазин спортпита. Рекомендую!