Body Fly

Фитнес-центр
  • Карла Маркса, 8а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 80 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Хожу в данный центр почти год, сначала посещала занятия Мама + (для беременных) тренер Татьяна, потом к ней же на Реформер уже после родов. Очень хорошие занятия для плавной проработки всех мыщц (так как я молодая мама мне важно чтобы нагрузка была не резкой). Для центров Красноярска, где есть данный тренажер, у них самая низкая цена, при этом расположение для меня самое оптимальное. Тренер Татьяна очень приятная, тактичная, всегда поправляет если делаешь что то не так, покажет, расскажет. Прошла фитнес тестирование мне подобрали программу теперь хожу еще на Cycle. Вообще нравится сама атмосфера клуба, приходишь туда как в клуб по интересам, тебе все рады, светло и уютно. Также посещала фито-бочку в спа зоне и ходила на массаж (конечно просила чтобы все было облегченно так как я еще раз повторюсь молодая мама и кормлю грудью). Подарила сертификат маме на услуги спа-зоны-на обертывания и т.д- говорит что понравилось. Единственный минус это парковка, но я приноровилась парковаться не прям у входа, а за углом здания, в крайнем случае в нескольких минутах ходьбы БКЗ там всегда много места, но так как я всегда опаздываю...хотелось бы парковаться прям перед входом :)))