Body Fly

Фитнес-центр
  • Карла Маркса, 8а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 60 м

Спа-кабинет расположен в подвале. Нет вентиляции. во время процедуры кружится голова от недостатка кислорода. Косметика среднего качества. Спа-ритуал продуман плохо. Тренировки не посещала, поэтому ничего сказать не могу, а Спа-программы НЕ рекомендую.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы сожалеем, что у Вас сложилось о нас такое впечатление. Хотели бы уточнить по нашей SPA-зоне: расположена она на цокольном этаже и снабжена вентиляцией, специально спроектированной для Spa-салонов, фитнес клубов и салонов красоты. Все Spa-программы нашего клуба проходят на косметике Alina Zanskar - профессиональной косметике для Spa - салонов и центров красоты, которая сочетает в себе новейшие технологии и древние традиции.

• Я упала в обморок во время СПА- процедуры! Я полностью здорова, противопоказаний нет, всегда все хорошо переношу. Это было мое первое и последнее посещение этого салона. Пол тела в синяках, т.к. упала на кафель. Так они даже скорую не вызвали! Подождали пока я очнусь, взяли с меня 2500 руб. и отправили домой. Вот такой СПА- салон.