Body Fly

Фитнес-центр
  • Карла Маркса, 8а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 80 м

За что я их люблю?!)))
1) реформер=))) со мной случилось несчастье и меня серьезно сбила машина на пешеходном переходе (9 дней комы, пробита черепная коробка, пластмасса вместо кости) и мне нельзя было ходить в тренажёрный зал, из больницы вышла скелетом поэтому меня откармливали. Откормили хорошо - стала весить на 10 кг больше нормы. В тренажёрный зал - нельзя тяжести таскать. И тут подруга предложила мне попробовать занятия на реформере - и я пропала))) потому что это тот же тренажёр, только очень бережный к вашему здоровью, особенно когда инструктор - профессионал!=)))
Второе, за что я их люблю - лазерная эпиляция. Это волшебно!))) на лице волосы не только удаляет, их ещё и меньше становится!))) сама процедура совершенно безболезненна!)))) я один раз попробовала - и теперь их постоянный клиент!))))
Может мой отзыв больше похож на рекламу, но что сделать, если это место стало моим любимый!
Я маме на День Рождение подарила сертификат на "Кокосовую нежность" - и мне было в кайф ощущать как она была расслабленная и счастливая после процедуры! Я слышала по телефону ее голос мурлыкающий от счастья и сама была безумно рада)))))
И ещё у них есть чудесная девушка Надя, которая не только потрясающе вежливый администратор, но ещё и всегда доступно и легко объясняет принципы работы центра - почему двери закрываются и как так оказывается, что когда я одела бахилы, администратор увидев меня уже открыл дверь!=))))
Потрясающее место, советую!;)))

Уважаемая Abjure, Спасибо Большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наша работа приносит Вам пользу и удовольствие!