Body Fly

Фитнес-центр
  • Карла Маркса, 8а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 70 м

Я была недавно здесь на стрижке у мастера Маргариты. Ага, мастер – Маргарита ;)

Несмотря на то, что на флампе указано лишь то, что это фитнес-центр, сама вывеска организации говорит нам, что это ещё и салон красоты!

Я была недавно здесь на стрижке у мастера Маргариты. Ага, мастер – Маргарита ;)

Так вот. Стрижкой я довольна! Помимо того, что мне самой нравится новый образ, так ещё и все знакомые делают комплименты. Приятно, что не зря доверилась Маргарите)

Сервисом в целом я осталась очень довольна! Сама Маргарита - милая девушка, администраторы на рецепции очень вежливы и обходительны.

В салоне безупречная чистота!!! Даже на входе ни единого грязного пятнышка, хоть и на улице созданы все снежно-грязевые условия Х)

К слову сказать, интерьер весьма симпатичный. Приятно там находиться!

Поставила оценку "отлично", а не "рекомендую" только потому, что в домашних условиях при укладке своей новой стрижки всё никак не могу сообразить, что делать с одной маленькой прядью волос. На следующей стрижке спрошу, в чём затея состояла))