Body Balance

Фитнес-клуб
  • Весны, 26 — 3 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Посещаю данный фитнес-клуб около месяца. Занимаюсь с персональным тренером, Катей, пока ее работа меня полностью устраивает: каждую тренировку - работаем с разными группами мышц, разработана индивидуальная программа нагрузок, на самих занятиях не дает расслабляться (что для меня, лентяйки, плюс), всегда интересуется, как самочувствие, в общем, тренером я довольна, будем наблюдать за результатами:)
По другим направлениям работы клуба (массаж, салон красоты) сказать нечего, ибо не пользовалась пока. Само помещение фитнес-студии небольшое, но на этом пространстве достаточно компактно расположено все необходимое: 2 зала для групповых тренировок (часто вижу, как занимаются детишки), тренажерный зал - снарядов не так много, но тому, кто занимается непрофессионально, а, как говорится, "для себя", этого будет достаточно (но мужчины, мне кажется, не оценят:)), раздевалки с большими зеркалами (много шкафчиков, но не все удобные:)), солярий здесь же, в раздевалке (не пользовалась), сауна (!) - после тренировочки - самое то!:), ну и душевые, конечно. Пока серьезных недочетов я не заметила. Единственное - в раздевалке пол не всегда чистый, волосы повсюду, в том числе и мои после сушки :) Периодически вижу девочку со шваброй и ведром, но наблюдать прям чистый пол не приходилось. Ну ничего, я в тапочках:)
Не хватает клубу фреш-бара, после занятия хочется выпить чего-нибудь молочно-фруктового:) Надеюсь, этот маленький недостаток скоро устранят.
В общем и целом, хочу сказать, мне здесь нравится, атмосфера приятная и приятно сюда возвращаться:) Желаю становиться только лучше! Пока 4, чтобы было, к чему стремиться:)