Body Balance

Фитнес-клуб

Полтора месяца тренируюсь в этом клубе. Выбирала по отзывам и близости к дому. Не ошиблась. Клуб небольшой, но не тесно. В раздевалке даже в час пик можно разойтись. А вот в зале не совсем комфортно. Поэтому на групповые тренировки приходите чуть раньше, чтобы занять место))) тренера нравятся! Хожу к разным, и всеми довольна! Девушки не оставляют без внимания даже при полном зале. После тренировки ответят на вопросы охотно. Как и администраторы.

К небольшому минусу отнесла бы оснащение тренажерного зала. Скудновато, тренажеры старые. Но судя по выходящим с персональных тренировок девушкам, этого очень даже достаточно.

И кабинки душевые немного пугают.

Но в общем и целом клуб нравится! Хожу с удовольствием!

Natali ,доброго времени суток!

Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы сделаем все возможное,чтобы Вам было комфортно и особо уделим внимание исправлению недочётов.С помощью Ваших пожеланий мы становимся лучше.

Спасибо,что выбрали Body Balance.Будьте здоровы

• Natali ,доброго времени суток!

Спасибо,что выбрали Body Balance.Будьте здоровы