Body Balance

Фитнес-клуб
  • Весны, 26 — 3 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Хожу периодически на протяжении 4х лет. Огромное спасибо Ольге Сибиркиной,которая дала хороший старт в моей физ.подготовке. Но с ростом цен на индивидуалки (не зависит от доллара) пришлось перейти на тренажерный зал. В остальном цены дороже чем у известных фитнес центров с большими удобствами:-)

Доброго времени суток!)
Спасибо большое за отзыв,с помощью Ваших пожеланий мы становимся лучше.
Спасибо,что посещаете Body Balance:)
Что касается цен на персональные тренировки:
1. Наши инструкторы обучаются несколько раз в год как в России так и за рубежом и дают свои знания Вам-нашим клиентам.
Администраторы проходят регулярное обучение по работе с клиентам .

2. В персональный тренинг у нас входит четкие рекомендации по питанию на весь период занятий и после .

3.Наш клуб отличается индивидуальным подходом в прямом смысле слова.Мы можем себе это позволить,так как вместимость залов очень ограничено,соответственно мы можем уделить максимум времени каждому:)
Поэтому,Body Balance для таких как Вы,-кто ценит качество обслуживания и высокий уровень получаемых услуг.Спасибо Вам!

• Доброго времени суток!)
    Спасибо большое за отзыв,с помощью Ваших пожеланий мы становимся лучше.
    Спасибо,что посещаете Body Balance:)
    Что касается цен на персональные тренировки:
    Администраторы проходят регулярное обучение по работе с клиентам .