Body Balance

Фитнес-клуб
  • Весны, 26 — 3 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Спешу сообщить, что полностью РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в данном клубе!!!! Тренера здесь действительно классные, на них собственно клуб и держится, а вот отношение руководства... Почему собственно ухожу - просто по халатности администратора ( а может и сама навела, так как в последствии сообщила следователю, что ее руководство ни как и никогда не обращает внимание на подобные инциденты!!!), допустила левого человека с улицы без каких-либо документов и в итоге произошла КРАЖА ТРЕХ членов клуба!!!, ущерб довольно такой в сумме внушительный получился. Руководство клуба даже извините никому не сказали!!! : они ведь ни за что не отвечают!!! Обокрали - ваши проблемы, оказывается надо вещи всегда с собой носить по всем залам и саунам , и у душ тоже!!, ведь репутация не важна и руководству по фиг по-большому счету! Наличие камер никогда не поможет при таком отношении, да и штампованные замки на кабинках, где ключи подходят друг к другу не спасают... Когда мы приходя в любое заведение, сдаем вещи - мы ведь даже не подозреваем подвоха и всегда верим в лучшее. Представляю, если бы жена руководителя клуба пришла в БКЗ на концерт какой-нибудь звезды в норковой шубе, а после концерта, ей по номерку выдают пуховик!!!- ну и ладно, просто гардеробщица что-то напутала, работает не давно .. договор ведь не заключали - описи не было о шубе.., в милицию обращайтесь -это ваши проблемы, а к нам не ходите- вы нам репутацию портите и клиентов распугиваете... Вы думаете ЕЕ такой бы расклад устроил??, думаю нет . А вот по-свински обращаться с людьми , которые ходят к ним в фитнес-клуб можно. Досадно! Люди!!- подумайте прежде чем сюда идти!!!

• У вас из кабинки вещи украли? 🙀

• Да. Пришли с тренировки, а у нас троих сумок полностью в кабинках не оказалось!! причем кабинки были закрыты!!! Девочка , которая занималась первый день- оказалась совсем без присмотра, вот и решила воспользоваться случаем, видя халатность персонала

• У меня у мамы еще в 2011 году кошелек украли из кабинки

• Ну так может администраторы все-таки заинтересованы в этом, что всё так гладко проходит?????

• Конечно, от работников клуба я узнала что гардеробщица - это мама управляющего клуба и она время от времени может не приходить на работу ссылаясь на болезнь и вот интересная информация : оказывается она ранее на работе употребляла спиртные напитки!!! Поэтому и поведение Марковой такое. Например администратора Максима уволили из за того что у него в кассе не было разменной монеты иными словами не втюхивал какую либо гадость посетителям клуба, а вот мамочка - это святое. Мамочка может не глядя на тренирующихся залезть на дорожку и шагать. Что ей работа? Зачем отвечать за чужие вещи?