Body Balance

Фитнес-клуб
  • Весны, 26 — 3 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

А я хочу ответить на предыдущий отзыв от лица постоянных клиентов не только Кристины , но и в целом от тех , кто с открытия посещает клуб, а таких поверьте много.Кристина действительно очень классный тренер, а какой у нее Pole Dance ммммм, она для многих девочек Красноярска ( в том числе и инструкторов по Pole Dance ) икона пилона.В йогу она пошла относительно недавно, может ее занятия и не совсем для продвинутых, но вы и сами должны понимать и озвучить администратору желаемый уровень и только потом посетить тренировку. Я хожу заниматься к ней персонально , где, как раз таки, она мне и дает тот продвинутый уровень , который мне необходим. Очень приятная , душевная и проницательная Кристина! Мы обожаем тебя! А Дарья судя по активной деятельности на флампе просто подставное лицо , которое фигачит отзывы, я посмотрела и везде она была, и тут друзья были тут пили тут ели, ну смешно. Общие поставленные фразы и одинаковый стиль написания. Дарья пишет-Холодно в зале , из за этого не уютно, тут любой спортсмен понимает, что хорошо проветренное помещение -это залог здоровой тренировки, любой процесс в том , числе и жиросжигающий начинается тогда , когда мы дышим !!!!Свежим воздухом Дарья, а не потом и духотой от предыдущей тренировки. В общем Вы тот клиент(если Вы именно клиент, а не подставная писака) , которому прохладно -плохо, душно воняет потом-плохо, ну что есть таки люди. Я обожаю этот клуб , очень позитивный персонал в этом соглашусь, чистота и УЮТ!!!!! Энергетика там позитивная, и с девочками в раздевалками мы часто это обсуждаем. Да иногда попадаются чуть подуставшие полотенца, да иногда в душе прохладная вода , но мне не кажется это чем то критичным, тем более если оставляем какие то комментарии , админы быстро реагируют.Например полотенца потихоньку заменяют,это точно.Сегодня стала свидетелем сцены как только прошла помыла пол уборщица , а следом вышла из душа девушка с длинными волосам и тут же эти волосы летели на пол пока она собиралась, следом вышли еще клиенты и начали кудахтать , что за грязь кругом волосы, я говорю ну неужели вы не видите , что тут чисто, а то , что весенняя линька пришла так это нормально:) . Тот зал где тренажеры , они и никогда не называли качалкой , там все время идут персональные занятия, а у них несколько залов для индивидуалок, в общем там клево, и салон , и бар, и маникюр, ребята молодцы прям рай для девочек, без пафоса все душевно! Так держать!!!!!