Body Balance

Фитнес-клуб

Мой спортивный тандем распался; подруга ушла в Велфит, и я решила тоже сменить тренажерный зал. Колизей - это любовь навсегда, но интересно и на другие клубы посмотреть. Пока я все больше и больше люблю Колизей.

2GIS вывел меня на Body Balance, решила сходить вечером на групповое занятие и рассмотреть все-все в этом фитнес-клубе.

Персонал...

Персонал классный, приветливый и вежливый. Всё покажут, расскажут.

Раздевалка большая, кабинки удобные, полотенце дают бесплатно. На верхушке шкафчиков пыли не было, что свидетельствует о хорошей уборке помещения)

Далее, групповая программа. Наитавшись отзывов, решила выбрать занятие у Кристины "хатха йога". Йогой я занималась давно в студии йоги, мне очень нравилось заворачиваться по-всякому и потом вспоминать как я это сделала. Тут не было такого, чисто базовые йога-позы. Это мне не понравилось. Вау-эффекта не было, выражаясь языком Пелевина. Тренер внимательный, но тоже ничего такого "вау" не было. Девушка просто зашла в зал, без имени и без приветствия. Может,это была и не та самая Кристина )) Недавно я была в Стронго, инструктор там и инстуктор здесь координально разные люди, первый заряжал энергией, спрашивал как самочувствие, объяснял все движения, тут разве что немного объясняли как и что делать.

Кроме того, мне совершенно не понравился зал. Было холодно и как-то неуютно.

Далее, я пошла в тренажерный зал и просто была шокирована. Body balance стоит в 2 раза дороже Колизея, а оснащен этот уголок фитнеса раз в 5 меньше! Мужчинам сделать делать просто нечего. Гантели маленькие, 1 гриф, блинов я не увидела, 1 дорожка, 1 эллипс и 3 или 4 тренажера, причем те, которые я ообще не использую. Допустим, нет самого популярного тренажера на пресс, где поднимаются ноги в висе. Можно,конечно, изобретать велосипед, но я менять свою программу не хочу)

Сауна хорошая, чистая, пустая, что плюс.

Есть множество других вариантов, где больше оборудования, пространства, отдельная кардио-зона(а девушкам это чезвычайно важно) и меньше цена, что парадоксально. Но для женщин, которые работают и которым нужны групповые, почему нет.

• Доброго времени суток,спасибо за настолько подробный отзыв о нас:)

Позволю себе комментарий: еще раз благодарна за теплые слова и критику.Начнем по порядку :насчет качества йоги:занятия проводит тренер в зависимости от подготовки и желания наших клиентов.По поводу того,что тренер не представился-это исправим:спасибо.

далее про прохладу в зале:мы всегда проветриваем помещение перед тренировкой,чтобы всем было комфортно заниматься не в духоте.

Далее о нашем зале с тренажерами: у нас нет тренажерного зала,есть зал функционального тренинга,оснащенный тренажерами.Те кто знаком с таким направлением (на нашем сайте есть краткое описание),тем более чем достаточно данных тренажеров.Здесь просто вопрос выбора:)-у нас не качалка.Откуда складывается цена:все для вашего комфорта!В отличие от типичных тренажерок,у нас не надо стоят в очереди около тренажера,ведь посещение наших залов ведется по записи.далее предоставляется бесплатно полотенце и сауна.Наш клуб не ориентирован на поток и очереди.Мы "за " комфортное прибывание у нас и максимальное достижение ваших целей.

Если будут вопросы,пишите лично мне mok1985@mail.ru

Будем рады видеть Вас вновь.

С Уважением,управляющая BodyBalance