Body Balance

Фитнес-клуб
  • Весны, 26 — 3 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Посещаю этот фитнес-клуб около года, в принципе нравится все, а особенно хотелось бы выразить благодарность тренеру по Зумбе Ксении!!!это невероятно позитивный человек,настолько заряжает энергией,что на протяжении всей тренировки улыбка не сходит с лица!!!очень здорово проходят у нее занятия!!В целом хотелось бы пожелать только дальнейших успехов данной команде,я выбрала для себя определенные занятия,где мне нравятся и тренера и сами направления,но согласна с предыдущим отзывом,что есть тренера,которые не на 100% отдаются тренировке,но я собственно говоря к ним и не хожу по этому))цены в принципе немного завышены на вечерние тренировки,но все остальное,что касается обслуживания вполне устраивает,очень вежливый персонал и приятная обстановка))хотелось бы больше акций,скидок возможно для постоянников)

• Здравствуйте!!)))спасибо большое за отзыв.Всегда говорю,с помощью ваших оценок мы стремимся к лучшему)
    Что касается тренеров:огромная просьба,напишите мне в личку на mok1985@mail.ru или ВКонтакте.Вы поможете нам исправить эту ситуацию.
    Заранее благодарна и обещаю конфеденциальность.
    С Уважением,Оксана Маркова,управляющая BodyBalance