Body Balance

Фитнес-клуб
  • Весны, 26 — 3 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Хожу в данный фитнес-клуб несколько месяцев, в целом все нравится. Приятная, дружелюбная атмосфера, инструкторы вполне профессиональные, сервис на хорошем уровне - сауна, два зала для фитнеса, тренажерка.
Но... не очень приятен сезонный рост цен, я все понимаю, что ближе к лету народа становится больше, но почему должны страдать те, кто занимается круглый год? повышайте стоимость для новичков тогда!
Еще не очень нравится парочка инструкторов, которые больше заняты своим отражением в зеркале, чем выполнением упражнений клиентами - например, новички неверно выполняют ряд упражнений, но инструктор их не поправляет, не подсказывает, а сосредоточен на себе.

• Какие тренеры так делают, скажите пожалуйста? Тоже посещаю этот клуб, стало интересно :)

• Меня зовут Оксана.Я управляющая фитнес клубом BodyBalance .Спасибо большое Вам за отзыв и прошу, все свои пожелания продублировать мне в личку.Вы поможете нам исправить данные недостатки и стать еще лучше) Можете писать ВКонтакте ,или на мой эл.адрес mok1985@mail.ru
    Заранее благодарна!)
    По поводу повышения цен: вынужденное повышение проводится каждый год с 1 февраля в связи с повышением арендной платой стбственника ТОК Арбат.Благодарим Вас за понимание.
    Очень жду от вас письма.
    С Уважением,Маркова Оксана,управляющая фк BodyBalance