Бодрый дизайн

Рекламно-производственная компания
  • Красноярск, проспект Мира, 96 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 360 м

Заказывал единичную этикетку со специальным дизайном.

Заказывал единичную этикетку со специальным дизайном.

К самому товару претензий нет. Однако процесс взаимодействия с клиентом оставляет желать лучшего. Сначала я потерял сутки из-за того, что их форма связи на сайте просто не работает; во вторник днем написал там, изложил условия заказа. В среду стал уже звонить в фирму, желая узнать, почему до сих пор нет никакого ответа. Они мне запросто отвечают, что никаких писем через форму на сайте вообще не получали.

Сработались через почту. Изготовили и согласовали макет, в четверг вечером мне было сказано: завтра запустим в печать, ждите, вам напишут. В пятницу ждал до 16:30, напомнил сам и только после этого, уже в 17ч с лишним отписались о готовности.

Может быть, конечно, что это у них до вечера типография была чем-то сверхважным занята, но больше похоже на то, что отпечатали и забыли оповестить.

В плане оценки колебался между четверкой и тройкой, ставлю четверку, но с минусом из-за задержек.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь! Действительно с формой обратной связи на сайте сейчас случились какие-то неполадки, уже написали коллегам, которые им занимаются, проверяем.

Отметим, что изготовление единичной продукции не всегда так легко, как может показаться со стороны. Если бы у нас заказали 1000 этикеток, то вся та же работа была проделана: изготовление макета, печать цветопробы (чтобы определить качество печати мелкого текста и точность цветопередачи), проба различных видов ламинации - чтобы этикетка не слишком бликовала и не терялся цвет.

Именно с этим связан небыстрый срок производства.

Поскольку мы стараемся сделать всё, для того, чтобы каждый клиент был доволен качеством готового продукта. Неважно, тысячного тиража или единичного.

С уважением,

компания "Бодрый дизайн"