Бодрый дизайн, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Мира проспект, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 390 м

Выражаем огромную благодарность компании Бодрый дизайн. В подготовке к выставке в Союзе художников России. Делали совместный проект Художников и фотографов CinemaVita. Требовалось высокое качество печати фотографий, ответственность и оперативность партнёра. Бодрый дизайн
превзошел наши ожидания! Профессионалы знают, что самая сложная печать черно-белых фотографий, потомучто там очень важно передать весть спектр градации оттенков от светлых к темному, иначе можно просто "убить" кадр. И самая сложная часть - печать темных и черного цвета - именно там вылезают шумы, полосы и прочие погрешности. Мы получили идеальный ровный черный цвет, восхитительную градацию оттенков и детализацию. Фотографии не стыдно было повесить рядом с картинами именитых Художников и даже искушенная публика осталась довольна. Делали фото с накаткой на пенокартон. Просто отправили файлы на электронный ящик. Через 2 дня получили готовые работы. Отличный коллектив. Современный подход, профессиональные дизайнеры, которые проконтролировали Печать на всех этапах. Огромное вам спасибо!!!!

Здравствуйте, Tama­rovs­kaya!

Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством фотографий и работой нашего коллектива! Нам не понаслышке известно, как трепетно относятся фотографы к своим работам и насколько важна в таких случаях цветопередача, поэтому мы уделили максимум внимания качеству печати таких сложных фотографий.
Надеемся и в дальнейшем соответствовать вашим требованиям, обращайтесь еще!

• Здравствуйте, Tama­rovs­kaya!

Надеемся и в дальнейшем соответствовать вашим требованиям, обращайтесь еще!