Бодрый дизайн, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Мира проспект, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 390 м

Очень жаль, но Бодрый дизайн не для всех заказчиков "бодрый". Хотела распечатать визитки на дизайнерской бумаге, похожей на крафт. Позвонила сюда, сказали, что стоимость зависит от количества. Пришла, чтоб показать аналоги. Уточнили, что даже на крафте можно попробоать: "только принесите бумагу" За бумагой не пришлось далеко идти, лавка художника за углом. Принесла бумагу. Сказали, сделают пробник втечении недели, позвонят и скажут о результате. В принципе, я готова была распечатать на дизайнерской бумаге. Но мне никто не позвонил даже спустя месяц. Сделала вывод, что заказов у них предостаточно и физические лица с незначительными пожеланиями им просто не интересны.

• Лена, добрый день!

Хорошо, что вы вышли на связь! Дело в том, что ваш заказ был готов спустя 2 дня, как мы и договаривались. В течение последующих двух дней менеджер пытался до вас дозвониться, но ваш номер был недоступен.

Просим прощения за доставленные неудобства!

Приходите за готовым пробником, мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00!