Бодрый дизайн, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Мира проспект, 96 — 2 этаж
  • Перенсона 390 м

Мы давно сотрудничаем с Бодрым Дизайном и всю полиграфию мы заказываем у них. Нам нравится, что ребята много средств вкладывают в своё оборудование и выдают печать превосходного качества. В отличие от конкуретнов, не гонятся за дешёвыми расходными материалами в надежде на то, что клиенту всё равно.

Бодрый Дизайн не раз выручали, когда нужно было...

Бодрый Дизайн не раз выручали, когда нужно было напечатать "сегодня к вечеру". Свои макеты мы делаем самостоятельно, но специалисты компании всегда подскажут какие настройки лучше использовать, чтобы результат был хорошим. Всегда дадут консультации и рекомендации, подскажут на что обратить внимание. Работать с ними приятно, рекомендуем!

Добрый день, Cros­sFit­Redy­ar Team!
Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим доверие, которое вы нам оказываете. Мы стараемся соответствовать заявленному уровню и всегда готовы оперативно решать любые задачи!