Бодрый день

Мини-кофейня
  • Красноярск, Кутузова, 1 ст196
  • Гараж (ул. Волжская) 220 м

Первооткрыватель буду=)

Значит так, ГХ, который давно захватил рынок выносных напитков есть чему поучиться у этих ребят. Ну хотя бы ценообразованию.

Здесь мне смогли предложить лимонад всего за 69 р. Причем сиропа туда налили вдоволь. Напиток наконец-то имел насыщенный вкус, а не легкий аромат лимонада из ГХ.

Причем девушка-бариста еще и (немного...

Первооткрыватель буду=)

Причем девушка-бариста еще и (немного испуганно, правда) спросила достаточно ли сиропа. Возможно, мы показались ей огромными антропоморфными пчелами. Бжж-бжж.

Цены на остальные напитки, кофейные и не очень, также не высоки. Можно купить печеньки, можно не покупать =)

В общем, посещая МетрО на Кутузова я обязательно загляну сюда еще раз.

Обслуживание, конечно, неторопливое (за что и снимаю рекомендацию), но напиток помог придподзакрыть на ожидание глаза.

Ставлю отлично в счет будущих концертов. Хватит уже демпинговать цены на кофе раскрученным сетям=)