Бодрый день

Мини-кофейня
  • Котельникова проспект, 1
  • Магазин (ул. Центральная) 800 м

15 минут. Именно столько готовил бариста 2 стаканчика капучино по 400 мл. Мне показалось это долго. Парнишка медленный, постоянно что-то переспрашивал, вёл себя не уверенно, сложилось впечатление, что работает он там совсем недавно. Но он какой-то уж очень милый, забавный и любезный☺️ Перед тем как рассчитал спросил: "А что я вам вообще готовил?"😄😂 Я кое-как сдержала смех. После того, как я попробовала кофе поинтересовался вкусно ли мне. Ответ, конечно же, положительный!

Выбор большой, цены приемлемые, капучино с корицей и капучино с мороженым и ванильным сиропом в больших стаканчиках обошлись в 248₽. Кофе очень вкусный и совсем не горячий, приятненький😋

Даже ребёнку дала попробовать. Только, пожалуйста, не нужно закидывать меня тапками☺️ Нет однозначного мнения о вреде или пользе кофе. Одни утверждают, что пить кофе можно лишь раз в день и что это не самый полезный напиток, который противопоказан беременным, кормящим женщинам и детям. Но есть противоположное мнение, к которому лично я больше склоняюсь, что кофе очень полезен всем и вообще оказывает профилактическое действие против рака(!). Это конечно же относится только к натуральному напитку, приготовленному из зёрен, а ни в коем разе не к сублимированной ерунде из банок и пакетиков. В итоге с трудом удалось забрать стаканчик у сынули, и то только выменяв его на гематоген😂

Мне понравилась эта кофейня, однозначно буду останавливаться там ещё, перед выходом из "Метро". Но только если не буду никуда спешить. Ставлю заслуженные 5⭐️.