Бобры

Банный комплекс
  • Лазурная, 1

Доброго времени суток!
Отдыхали в этом банном комплексе 30 января, в бане "Резеденция бобра" с 17-00 до 23-00.
Сразу скажу, что компания наша посетила много бань, и в данном виде отдыха достаточно искушена.
В бобры мы попали по рекомендации из-за большого количества хороших отзывов об этом комплексе.
Изначально не хотелось туда ехать из-за...

Доброго времени суток!
Изначально не хотелось туда ехать из-за унылого пейзажа, окружающего бани, чувствуешь себя на этом пустыре, как колонизатор Марса..., но опять же обилие хороших отзывов заставило нас закрыть глаза на это, что было напрасно....
Второе, что бросается в глаза, это то, что комплекс не достроен, окружающая бани территория не благоустроена и только подчёркивает унылые пустынные виды вокруг.
Баня, которую мы заказали была достаточно большой, состояла из прихожей - большой комнаты совмещенной с "кухней", внутри был туалет, ну и конечно же парилка с предбанником. Снаружи на помосте есть большая деревянная купель, которая оплачивается отдельно.
Как оказалось, к нашему приезду баня была не протоплена, в чем мы убедились, когда только в неё зашли - внутри было, мягко говоря, прохладно, что в свою очередь также усугублялось не плотно прилегающей входной дверью. В итоге весь народ тусил в дальнем углу комнаты возле печки.
На наш вопрос, почему баня не протоплена, работающие там девушки сообщили, что за полчаса до нас уехала другая компания... Тут у нас возникли риторические вопросы относительно купели: а успели ли её слить, помыть, и набрать снова ЧИСТОЙ водой!? Забегая вперёд, могу сказать, что, изрядно подвыпив, залезть в купель из нашей компании решился лишь один человек, там он и соскрёб с её стенки полную ладонь чёрной вязкой грязи.
Сама баня построена в традиционном для русских бань стиле, но какой-то фишки или продуманности интерьера не ощущается, поэтому после её посещения осталось ощущение, что сходил в стандартную городскую сауну. Думаю что данное ощущение в основном сложилось из-за наличия мягкого красного покрытия из кожзама на большой кровати подиуме в конце комнаты и лавочке возле стены.. (Ну сами понимаете какую функциональность оно привносит в интерьер).
Какая либо связь с работниками комплекса в бане отсутствовала, прорубь замёрзла, но возле неё лежала лопата...!) всё устал писать плохое...

Из хорошего: наличие хорошей посуды и тулупов в бане, адекватные цены на веники!

Вообщем, уважаемая администрация банного комплекса бобры, думаю, что в Вашем деле главное это чистота, чего в ваших банях однозначно нет, но и при отсутсвие вокруг красивой природы, думаю что вы должны завлекать чем то другим, качеством самих бань и сервисом, чего у вас тоже к сожалению нет!

Благодарим за отзыв! Примем меры,станем лучше!)