Бобры

Банный комплекс
  • Лазурная, 1

Начну с начала. Дорога- жесть полная. После дождей сильно размыло и не каждая машина там проедет. У нас была большая кампания и девочки на своих маленьких машинках периодически застревали в грязи. В этом плане даже страшновато там. На этом минусы, пожалуй, заканчиваются)
Это потрясающее место!
Банька на дровах, где можно самостоятельно...

Это потрясающее место!
Банька на дровах, где можно самостоятельно контролировать температуру путем подкидывания дров. Хорошие веники!
В помещении перед парилкой, есть душ и самая крутая на свете вещь - ведро с водой под потолком. Там специальная система - за веревочку дергаешь и на тебя ведро прохладной воды выливается! Очень круто! И система там как в сливном бочке - ведро потом самостоятельно наполняется водой)
Мы были в "резеденции бобра". Там вместимость 8 человек, но нам и компанией 13 человек было очень комфортно. Там очень просторно.
Еще из впечатляющих особенностей - это конечно подогреваемая купель на улице. Мы уже мечтаем приехать зимой, чтобы посидеть в ней, когда будет идти снег, например))
Еще порадовала прорубь в реке - самое то после баньки. А после реки, вода в купели вообще кажется горячей. На этом контрасте в теле появляется приятная вибрация.
Очень приятно было при заказе 4 часов получить пятый час в подарок!
Спасибо большое этому месту, надеюсь с дорогой вопрос решат в ближайшем будущем))

Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Рады будем видеть вас снова.