Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Раньше это было моё любимейшее место для занятия горными лыжами и для отдыха. Нравились удобство и обслуживание. Я запросто мог назначить встречу с друзьями за чашкой чая здесь, а не в центре. К сожалению, в этом году они испортились: персонал стал хамить, а на территорию парка стали часто заходить пропитого вида люди с неадекватным поведением. Диалог с кассиршей сегодня утром:
- Здравствуйте! Пожалуйста, 10 подъёмов и место в гардеробе.
- А где это Вы собираетесь кататься?! Канатки закрыты! - довольно ответила кассир, хотя ещё позавчера (6 апреля) администратор уверенно сказала мне, что до 20 апреля для горнолыжников и сноубордистов сезон открыт и кататься можно с 10 до 22 без перерывов.
- Вы почему так со мной разговариваете? Вы можете нормально отвечать? Ваш администратор говорила совершенно противоположное тому, что говорите Вы.
- Я Вам нормально отвечаю! Я у вас спрашиваю, где Вы будете кататься, если канатки закрыты?

Нет, это абсолютно ненормально, так разговаривать с клиентами. Это - издёвка и хамство. Так с собой разговаривать, тем более за мои деньги, я не позволю. Ваш кассир должна была извиниться за сложившуюся ситуацию (что я приехал за зря, канатки закрыты, я напрасно потратил своё время) и сориентировать по неожиданно изменённому режиму работы для лыжников на ближайшее будущее. Однако она предпочла "поумничать". Уважаемое руководство парка! Вы почему взяли на работу неотёсанную деревенщину, не научили её при этом адекватно разговаривать и выпустили к клиентам?

Впредь я 10 раз подумаю, чем к Вам ехать. Ей-богу, лучше слетать в Европу и там накататься вдоволь, чем потом плеваться от Вашего сервиса. Пусть далеко и хлопотно, зато там отношение уважительное!

Получайте заслуженную звезду!