Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Были здесь в субботу, 4 взрослых и 2 маленьких ребетёнка! Признаюсь честно,подъёмник-один из моих страхов.Подойдя к месту,где нужно сесть на сидения,для подъема на вершину,нас подробно проинструктировали и мы начали подниматься. Наверно не описать даже словами моего страха,колесо обозрения и прочие аттракционы для меня уже давно под запретом,так как страх высоты сильнее меня,но поднявшись на вершину,я поняла,что это стоило того!Какие там виды!!
Мы сняли домик и отдыхали там,шашлык не жарили , с собой брали фрукты,овощи,сэндвичи!Фотографировались и просто получали удовольствие😊 Деткам тоже было интересно (5 и 11 лет)!Кажется я определилась где буду праздновать свой день рождения))
Назад спускаться естественно тоже боялась ,а зря,при спуске видно почти весь город,и очарованная такими пейзажами я забыла на какой высоте нахожусь 👍🏻 Правда вот на следующий день я затемпературила и в голову закралась мысль:"А не клещ ли в меня впился?" До сих переживаю по этому поводу 😀 Но это к делу не относится))