Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Решили показать приехавшей бабушке канатную дорогу. Шут с ней, с ценой - 270 рублей с человека за один подъем-спуск - достаточно дорого, но не об этом речь.

Дорогая администрация фан-парка! Вы, пожалуйста, научите одного сотрудника (замечательного мужчину, дежурившего на вершине 24.01.15 в промежуток с 15:45 до 16:15) элементарным правилам вежливости. Да, я не катаюсь на горных лыжах, редко бываю на подъемниках и не помню правила обращения с ними. Но нам никто ничего и не объяснял - как при покупке билета, так и перед посадкой!
Вышеуказанный сотрудник стал повышать на нас голос и орать, показывая, как и куда садится. Хотя, можно было подойти заранее к нам и все рассказать/объяснить. Судя по его обращению с посетителями, он, в свободное от работы время подрабатывает, наверное, в концлагере.

Прошу вас, примите, пожалуйста, меры. Хотя, наверное, клиентоориентированность не ваш конек - здесь 352 отзыва на вашу компанию, а ваших ответов - ни одного.