Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м
Тимофей написал 2 отзыва об этом месте

Просто ужасно. Тем кто пишет положительные отзывы об этом парке наверное просто повезло. Отсутствие крупных конкурентов как таковых, выливается в безобразную ценовую политику и такое же качество обслуживания. Бассейн - это вообще отдельная тема. Никаких уведомлений о профилактике. Просто приезжаешь с семьей, а он закрыт. Весь отдых насмарку. Плюс ко всему нельзя купить почасовой билет. Либо плати полную стоимость за день, либо не ходи вообще. В общем от парка остались одни неприятные эмоции.

• 300 р с машины - озеро Бархатово. вот вам альтернатива) или бассейн сокол тоже около 300 ,но уже с человека)только я думаю, вы будете сильно разочарованы, когда приедете!) конкурент у Миража есть,это Адмирал, цена такая же. я была во всех вышеуказанных местах + еще наших "купальных", могу сказать, что в Бобровом логу абсолютно оправданный адекватный ценник за чистый бассейн и территорию и за адекватных людей вокруг

• попробуйте съездить в Эко-парк "Адмирал". от Бобрового Лога он в 45 км. Возможно тогда будет полная картина сравнения.