Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м

В близких отношения с "Бобровым логом" я уже где то года три, каждый сезон приезжаю покататься, и с каждым сезоном все реже:), причина снижения интереса к данному месту самая популярная, конечно же из за того что дорогой(в прямом смысле этого слова) "Бобровый лог" дерет втридорога!, помимо бобра мы ездили с товарищами катать в Байкальск, Шерегешь, Ергаки и ни в одном из этих офигенских мест не было таких неоправданно задранных цен на подъемник!, если брать Байкальск, то там дневной абонемент стоит 700 рублей(2013г.), в Шерегеше сложно одну цену сказать так как там много подъемников и у каждых своя ценовая политика, но на подъемник с кабинками дневной абонемент в прошлом году стоил тоже порядка 800р. а самый дорогой подъем 120-150р., Ергаки отдельная история, ездили в этом году, так как там всего бугеля два, и ценник на них соответствующий(700р.), но хоть и в Ергаках бугеля не удобные, бобр очень нервно курит в стороне по сравнению с Ергаками, по всем критериям которые важны для катки, нереально широкий склон, перепад высот, пухлячок частый, шикарный лес, все круто вообщем, та же история с Байкальском и любимым Гешем конечно же. И напрашивается вопрос какого лешего бобр задирает так цены?!, ну как можно за такое г****, брать такие бабки, 250р. за подъем, ну афигеть же, упоролись совсем, надо конечно должное отдать бобру, что инфраструктура шикарна у него, вся логистика просто шикарна, крутая красная поляна и оазис центр, все это круто, ну пусть вот они за это и бабки рубят(что они тоже и делают кстати), а за подъемы то че так драть, трассы со всем неочемные, а в этом сезоне так еще и ледяные, кататься противно. Так что дорогой бобровый лог снижайте хотя бы цены и люди к вам потянуться, а если и будете такой принцип держать, то ваши оставшиеся постоянные клиенты потихоньку в Дивногорск переберутся, что кстати и я сделал, туда катать на много круче ездить, и склоны на порядок лучше, и классный лесок есть, а самое главное цены радуют, но кстати в этом году они чет тоже подставу сделали 4х часовой абонимент убрали за 500рублей, кстати на эти деньги можно два раза целых в бобре скатиться:D, такие вот дела!:)

• Вполне разделяю Ваше недовольство ценовой политикой Бобрового Лога. Но, справедливости ради, в данном случае Вы что-то перепутали. Судя по тому, что у Вас с Бобровым Логом близкие отношения уже года три как, то Вы не можете не знать, что для катания там можно приобретать разовый ски-пасс на 2 часа или купить пластиковый ски-пасс, который служит верно и долго и который можно пополнять. Так вот по пластиковому ски-пассу подъёмы явно не 250 рублей. В будний день для взрослых 10 подъёмов стоят 700 рублей, в выходной - 1000, т.е. один подъём - 70 или 100 рублей. Для детей дешевле, соответственно 50 и 70 рублей. Там есть разовые билеты для "гуляющих", в смысле для тех, кто не катается, а просто поднимается на канатке, чтобы пройти на смотровую площадку или на Столбы.

Но, в любом случае, солидарна с Вами, особенно, учитывая безобразную работу персонала на кассах и нежелание руководства БЛ что-то менять.

• Да, по поводу ски-пассов знаю, двухчасовых которые за 550 рублей тоже, брал в прошлом году, но там к сожалению с утра время не очень удобно к тому же часто попадал на школу, которая половину трассы занимает,возможно да, для сравнения надо было цену именно 70-100р. брать, но просто я брал в сравнение в отзыве цены тоже за разовый подъем в Геше, поэтому и в бобре решил за разовый подъем взять. А насчет что то менять, это да, чтобы они снизошли и прислушались к мнению своих клиентов..., это совсем не про бобровый лог..!

• Я так же считаю что цены завышенные. Об этом говорят все. Будни 50 выходные 70 вот цена за подъемники.

Самая интересное что администрация парка ни как не комментирует эти сообщения