Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м

Были 10.01.2015 в 17.00
Первый раз в жизни решили попробовать покататься в фанпарке бобровый лог.
Первый раз в жизни решили взять сноу борд и попробовать покататься на нем.
Первый раз в жизни берём инвентарь на прокат в фанпарке бобровый лог.
А теперь вы надеюсь поняли ,что мы там нечего не знаем и не понимаем куда идти,что делать и т.п.
Так вот , заходим осмотрелись и видим вывеску с информацией что тут выдают инвентарь на прокат.
Подходим и смотрим ,что люди что то заполняют..
Мы взяли такой же бланк и заполнили,
подходим к первичному оформлению где скопилась очередь из 4 компаний в каждой по 3-5 человек.
Через пару минут подходит молодой человек к второму терминал и к счастью мы как раз стояли напротив второго терминала и нас начали оформлять.
Нечего страшного не было, но было всё вяло и молча и небрежно, как будто он повелитель жизней людей и решает твою судьбу. Я конечно не стал портить настроение и также молча взял лист и пошёл даль куда шли люди..
попал в зону инвентаря и стою думаю а, что делать дальше. поворачиваю голову вижу кассы , подошёл к девушкам и говорю "Здравствуйте, мы у вас первый раз, что нам делать дальше для того что бы взять инвентарь на прокат", нам ответили "подойдите к молодым людям и указала рукой в их сторону.
Подходим в конец терминалов регистрации инвентаря к невысокому парню, темные, короткие волосы и среднего телосложения и говорю "Здравствуйте, мы у вас первый раз, что нам делать дальше для того что бы взять инвентарь на прокат" ответа нет.. парень стоит молча не посмотрев даже в мою сторону.
я стою и думаю, почему тут такой странный персонал.
прошло секунд 8-12 (вы только посчитайте и поймете сколько это прошло времени после моего вопроса)
всё также не смотрев в мою сторону он , что то промолвил ели-ели наподобие "я занят" и куда то пошёл.
пока я стоял и переваривал эту тупость прошло полминуты, он проходит мимо и с кислым ворожением лица говорит подождите.
Неужели сложно было в самом начале сказать "я освобожусь и подойду к вам"
У моей девушки сразу испортилось настроение и она пере хотела кататься.
стоим ждём.... через минуты 3 подходит протягиваю руку и говорит "давайте" ну я сразу допер,что он наверное просит бумагу которую мне выдал "повелитель судьб людей" на первом терминале.
он,что то там пробил и ушёл куда то...
я предложил присесть пока его нет.
Напомню мы первый раз!
нам приносит большие ботинки и ставит 2-а моей девушке и 2-а мне и пошёл к терминалу.
мы смотри на них и понять не можем почему у них носки смотрят оба в одну сторону. Мы подумали ну это же сноуборд наверное так и должно.
И мы начали гадать какой ботинок на какую ногу, так как у них разная подошва...
Спустя 4 минут он говорит " че не одеваете",мы спрашиваем какокой на какую ногу? он подходит и с усмешкой говорит вы что не видите ,что они разные!
Я говорю вижу! он спрашивает вы, что первый раз, мы в один голос, мы вам сразу сказали "мы первый раз " и вы поставили сами нам так ботинки мы подумали,что так и должно быть...
Вообщем с горем пополам разобрались, он нам отдаёт мокрую гряну бумажку и говорит идите к кассе.
Подходим к девушке с длинными темными волосами и та просто с невероятным мастерством демонстрирует ,что мы какая то перхать и последний нисшедший слой населения.. зачем то настаивала оплатить парковку, но нам эта услуга не нужна... прошли и этот неприятный этап и девушка моя просто уже не хотела кататься, я старался не обращать на все эти мелочи внимание. и наконец подходим к гардеробу сдавать обувь..
гардеробщик достаёт пакет и говорит мне ложи кроссовки , я положил а потом в это же пакет засовывает сверху новые белые кроссовки моей девушки (для нас эта дорогая покупка) Девушка говорит, положите в другой пакет пожалуйста, женщина на, что ответила "нечего не будет ,всегда так кладём" и протягивая номерок. Это итак понятно ,что грязь с подошва стекает и замарает белый мех и в принципе шнурки и замшу.
ладно и это стерпели.. далее ещё были моменты ,но мне уже надоело печатать.. Радует ,что научились стоять на доске) и ещё было бы удобно если во время реклам и объявлений озвучивали каждый час время, что бы было понятно когда заканчивается прокат.
Самое странное, что это одна из изюминок города, куда приезжаю с других городов и регионов, а себя так ведёт персонал. честно говоря беспорядок полный! Очень обидно, что Красноярск славится хорошими и доброжелательными людьми по сравнению других городов а в фанпарке это не так.. ставлю большой минус! Так как встреча гостей и их обслуживание это самое главное!

• вы не первый и наверное не последний кому посчастливилось пообщаться с этими товарищами! печально и неприятно конечно терпеть их хамство! я думаю это связано с тем, что они одни там на прокате , и у людей нет выбора куда идти, поэтому чувствуют себя всемогущими !

• ниче себе , чесное слово первый раз такое слышу о персонале. у меня конечно свой инвентарь , но когда я обращался за помощью , мне с улыбкой добродушной помогли..

• Поддержу автора! Персонал именно такой, как и в описании данной истории... Одним словом: "Спрос есть, им и по барабану"!!! ......

• Я брал там инвентарь в разные годы (сначала себе потом ученика) и обслуживали всегда превосходно и быстро даже при больших очередях. Но одна сильная претензия есть если товарищам из европы верить то таких высоких цен нигде в мире нет.