Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Очередной день борьбы с новогодними последствиями вылился в то, что я начала осваивать сноуборд. В этом деле я новичок, и поэтому прошу прощения за мою плохую езду у тех, кому сегодня мешала. Я, оказавшись тут впервые, была запугана очередями и запутана т.к не понимала куда идти. Ну начну с самого начала) парковки была забита, поэтому мы припарковались у школы. Стояла великолепная погода и прогулка до оазиса была весьма приятной. Зайдя, мы сразу направились к девушке, которой, как мы думали, нужно оставить залог и оплатить прокат. Но все оказалось не так просто. Нужно было заполнить анкету, о чем нам достаточно грубо сказал молодой человек, сидящий рядом. На самом деле для меня загадка, какой функционал выполняет данный человек. Если он сидит для того, чтобы говорить о анкетах, то почему он так грубо выполняет свою работу? Если он помогает подбирать инвентарь, то почему при таких очередях он сидит на входе? Еще вопрос о залоге. Права без СТС они не берут, а вот паспорт за милую душу, не смотря на то, что на информационном стенде написано, что не имеют права. Далее простояв в очереди за инвентарем, нас встретил молодой человек, наверное первый и последний приятный человек в обслуживании. Помог, пошутил и подбодрил) и вот она- финишная прямая. Мы наконец- то направились к кассе. Тут нас ждал неприятный сюрприз. Там сидела темная кассирша с косой челкой, ненавидящая все и вся. Лицо кирпичем, глаза злые. На вопросы отвечала с мхатовской паузой, мне было даже не удобно их задавать. Из чего делаю вывод, что у них жуткие проблемы с персоналом. В остальном все было классно и супер ) но первое впечатление было испорчено чуть ли не с порога.