Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м

По натуре я далека от спорта и потому не стремлюсь проводить все свободное время в местах, где многие тратят калории и получают массу адреналина;) Но с точки зрения обывателя, который не прочь поглазеть на красоты мира и родного города - место просто отличное;) круг моих интересов в Бобровом логу - канатная дорога и бесподобный родельбан;) Всем, кто не страшится высоты и готов попробовать что-то новое рекомендую попробовать;) Кстати, родельбан - это эксклюзивный аттракцион, которым едва ли может похвастаться каждый город не только в России, но и за границей) а у нас все условия;) Итак, в общем: активный отдых и природная релаксация Вам обеспечена за вполне приемлемую цену. Вы найдете здесь не только горнолыжные трассы и обилие необычных аттракционов, но и возможность согреться вкусным чаем в местном кафе. Цены на все это удовольствие зависят от Ваших предпочтений, но в общем за это стоит платить;) А еще там есть бассейн под открытым небом, работаем правда только летом;) Климат у нас такой:) Если жаждете приобщиться к любителям активного отдыха - Вам сюда, ну и если устали от уютных посиделок в тепле - смените обстановку, вдохните свежести!;)