Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м

В этом месяце у нас было настоящее нашествие родственников. Их было так много и их концентарция на квадратный метр нашего дома была такая высокая, что стала превышать критическую отметку! И тогда мы воспользовались давно проверенным способом. Повезли их в бобровый лог! Тут орущая и бегущая в разные стороны куча родственников рассредоточивается по немалой площади и уже не выглядит так ужасающе... хи-хи... вот такой хитрый способ...))) После родельбана они притихают, а на канатке и вовсе умиротворяются))

Ну а если более серьезно, то конечно канатка это вещь! Совсем даже не такая плохая альтернатива Красной поляне, если учесть разницу в расстояниях))) И вид наверху тоже впечатляющий. К тому же целых две смотровые площадки! Кстати к нашему превеликому стыду в сторону Такмака мы в этот раз сходили первый раз! Вообще не понимаю как так получилось! И очень, очень жаль, что раньше не были! Вид, если забраться на горку (идете по дороге, проходите все беседки... кстати между ними интересный вид на город, когда дорога начинает огибать гору, вы сворачиваете на право, пролазите под какими то трубами и залазите на горку) вид замечательный!
Беседки не поняла.... 3000 руб. ... ну не сильно дешево, но больше всего мне не подуше переть туда все для пикника.... это как? С баулами на канатке?))) Хотя может я еще не доросла))
Справа тоже замечательная смотровая площадка... А посередине кафе... но есть там особо не чего. так только с большой голодухи))

В общем канатка, как я уже говорила, это замечательная вещь. Особенно вариант для тех кто не может или не хочет идти на столбы.... можно хоть одним глазком глянуть))) Но тогда сходите обязательно в обе стороны и не поленитесь залезть на выше описанную горку!

Ну, а если коротко сказать про родельбан, то прокатитесь обязательно. Его нет конечно смысла сравнивать с атракционами за бугром, но если говорить про наш город, то это точно самый интересный из всех имеющихся. Только не тормозите! В этом весь интерес)))

А! Еще скажу пару слов про красную палатку, мне нравятся высокие столы и диваны, и выпечка. Салаты оставляют желать намного лучшего, наверное их все таки тут не стоит брать. Горячее тоже средненько. Выбор нормальный. В принципе что нибудь вкусненькое, если постараться найти точно можно))