Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

1450 за 13 часов купания в водe! Да вы с ума сошли! Я за 2500 целый день в тайланде купался, только там за эти деньги мнe кроме 2x бассейнов полагался номер 4* и завтрак. Xотeлось бы экономически обоснованныx цен, а пока они скорee просто астрономические.
Переночевав мысль о стоимости, родилось еще одно недоумение об объеме услуги. Высказано уже в одном из комментариев, но для тех, кто их не читает, повторюсь.
Итак, комплекс заявляет, что я могу заплатить 1450 рублей и купаться в течении дня, либо, заплатить 1200 и купаться с 13:00. Но, комплекс, делая подобное предложение, хорошо представляет, что пик солнечной активности приходится на период с 12:00 до 16:00 и в это время находиться под открытым солнцем не рекомендуется. Таким образом потребитель заплатив 1450 покупается с 10 до 12-13 часов, позагарает еще час и уйдет, изнуренный жарой, потребив лишь 20-40% оплаченной услуги. Посетитель, поступивший немного разумнее, и пришедший в 16-17 часов заплатит 1200, но и он потребит лишь 60-70% оплаченной услуги. Я согласен с ценой в 145 рублей за час, но предоставьте мне возможность воспользоваться услугами комплекса в течении 3х часов и оплатить только это время.

• Знаете,тут одно обоснование - больше нет подобных мест,по-сути.так что,либо платить,либо в тай лететь,мы в своем решении свободны..)

• Ну стоит задумать на 10 дней все же в тай :) вчера тоже дивились этим ценам :)

• Хм...
    Основной тариф в Бобровом:
    в будние дни - 750 руб. с 10:00, 600 руб. с 13:00
    в выходные - 800 руб./650 руб.

• Что значит основной? Какую шкалу градации основательности вы использовали? Я решил отталкиваться от максимальной заявленной цены.
    Вы можете сравнить стоимость услуги "стандарт", с пребыванием в турецкой троечке без учета перелета, думаю, соотношение будет примерно тоже.

• Градация?
    Тот тариф, о котором Вы говорите, с максимально заявленной ценой, занимает порядка 40 шезлонгов из 500.
    Все остальное тариф "Стандарт".. Разве он не основной получается?

• Я не нашел на сайте информации о том, каково процентное соотношение мест "комфорт" к местам "стандарт".
    И нет, получается, что бобровый лог ориентирован на "стандарт", а какой из тарифов популярнее высчитывается на основании купленных билетов. Хотя разумно полагать, что популярнее "стандарт".
    Но в остальном, я полагаю, вы согласны?

• Вы съездите лучше на Емельяновское озеро (комплекс отдыха "Озеро мечты"). 300 руб. за день (на входе правда указано, что за два часа, но системы которая отслеживала бы сколько вы находились нет). Чистое и очень теплое озеро, песочек, шезлонги (в выходные правда не достануться, но мы с мужем дикарями на полотенцах прекрасно полежали))), подстриженные газончики, вымошенные дорожки, цивильный туалет с кондиционером!!!, музыка, диджей, дискотека для желающих, всевозможные бары и кафе (шашлык и картошка фри кстати отменные :))), а посередине озера еще и остров. В общем сказка для наших мест)) И главное очень чисто! В воде и на берегу мусора вообще нет! Хотя люди как обычно свинки, сама видела как отсавляли мусор, но похоже неплохо убираются! Так что съездите обязательно! Мне намного больше понравилось чем в бобровом! Вообще мы с мужем поехали в лог, но там места не было и мы рванули на озеро (10 мин. от города) и совсем не пожалели! Теперь только туда будем ездить)) В выходные там правда тоже аншлаг, но основная проблема - это парковка, вчера ее к нашему приезду уже не было)) Зато была огромная, в несколько км пробка из желающих проехать (а запускали только когда кто нибудь выедет), поэтому мы оставили машину в поле не подалеку и потопали пешком)))) Но впечатление это не испортило)) А в воде народу не очень много было... наверное восновная часть приезжает загорать))

• Ну есть еще СОКОЛ и озера на ПЕсчанке, да на острове отдыха, и еще мясокомбинат:) - но как и в бобровке - там не протолкнуться несмотря на расценки как за купание в шампанском. Что сказать - может господа бизнесмены смекнут да и откроют в каждом районе по бассейну конкуренту... Вложения окупятся.

• у этих барыг все продумано до мелочей,факт