Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Доброго времени суток! Это лучшее место в городе для отдыха в летние деньки👍хороший сервис, чистый бассейн:)неужели и до нас дошла цивилизация!😱правда, чтобы купить мороженку, надо отстоять час в очереди😡побольше ларьков и турбо бар включите сразу очередь пропадет,а то мороженное уже тает пока донесешь😩😫а так все кулл,забыл шорты в душевой,на следующий день приехал забрал,админ спасибо😎😎😎мир всем☝️✌️👌

• Забыл написать, что вода холодненькая 😋

• я, наверное, что-то не понимаю. за 800 р в день, плюс заплати 50 р за камеру хранения, плюс 100 р за полотенце (еще 500 р в залог оставь) и плавать в лягушатнике с 10 человеками на 1 кв. метр - это лучшее место в городе? ха-ха-ха.

• Где еще есть подобное место?650 вход я считаю норма,иначе там люди бы были соответствующие(главное быдлы нет по крайне мере я невстричал)бери с собой полотенце,вещи ценные оставь дома

• А за 650 ре там элита Красноярска собирается ?

• Вы почему такие злые люди?!человек сказал,что можно нормально позагарать и окунуться в бассейне,в котором вряд ли рядом вынырнет бич!если для вас такую важную роль играют денежки(вы все так скурпулезно посчитали)так не посещайте такие места, думаю мясокомбинат вам нраву будет👍

• Вы либо не понимаете чем возмущены люди, либо наоборот понимаете очень хорошо и пытаетесь увести разговор в сторону от того обстоятельства, что посетителям, в отсутствие достойной альтернативы, навязывают такой объем услуг, какой они просто не в силах потребить .Т.е. комплекс заявляет, что я могу заплатить 1450 рублей и купаться в течении дня, либо , заплатить 1200 и купаться с 13:00. Но, комплекс, делая подобное предложение, хорошо представляет, что пик солнечной активности приходится на период с 12:00 до 16:00 и в это время находиться под открытым солнцем не рекомендуется. Таким образом потребитель заплатив 1450 покупается с 10 до 12-13 часов, позагарает еще час и уйдет изнуренный жарой, потребив лишь 20-40% оплаченной услуги. Посетитель, поступивший немного разумнее, и пришедший в 16-17 часов заплатит 1200 НО потребит лишь 60-70% оплаченной услуги. Я согласен с ценой в 145 рублей за час, но пускай мне предоставят возможность воспользоваться услугами комплекса в течении 3х часов и оплатить только это время.
    Довод о том, что передо мной не вынырнет бич это полнейший, простите, бред, правила посещения бассейна прямо запрещают посещение комплекса лицам в состоянии опьянения и тд и тп.

• По -легче Маша Грецких ) эмоции и подсказки где и кому отдыхать при себе держите . Вопрос был задан не Вам это раз , да и поводов делать выводы о платежеспособности моей не нужно это два .

• Причем тут элита,ты прочитай мой комент еще раз если ты не понял что я хотел донести.сходи,не понравится езжай на татку бамбук курить в траве на полотенце

• Ой или не поняла сорри)

• А говоришь быдла нет )

• Нет не так , быдлЫ нет )

• Нет не так , быдлЫ нет )

• Тебе виднее, твой контингент)