Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м

Отзыв будет о канатной дороге. С фан-парком "Бобровый лог" связан самый большой облом нашей поездки из Новосибирска в Красноярск. Мы очень хотели посетить заповедник "Столбы" и хорошие люди посоветовали нам воспользоваться Канатной дорогой К1, расположенной в Бобровом логе, подняться на вершину горы и потом спуститься к заповеднику и выйти к Центральным столбам. Но нашим планам не суждено было сбыться - дорога К1 не работала. Решили просто прокатиться по более короткому маршруту - по К2 (почти вдвое короче К1). Купили билеты по 260 р. И не пожалели, вид открывается прекрасный, если бы ещё не смог окутавший город, Красноярск было бы видно гораздо лучше. Наверху можно сойти и погулять по смотровой площадке. Там есть кафе, но мы были вечером и оно уже не работало. Насчёт остальных услуг парка ничего сказать не могу, канатная дорога понравилась, однозначно стоит своих денег. Из минусов могу отметить, что работала одна касса и была очередь, ну и, скажем так, не самую вежливую кассиршу. Туристам однозначно рекомендую)