Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м

Ооо...не могу молчать, на прошлых выходных посетили в очередной раз Бобровый лог. И...я каталась на Родельбане, это что-то с чем-то, моим чувствам и ощущениям нет предела. Стоит это удовольствие всего 520 рублей, причем туда уже включена страховка, мы подписали доп.соглашение на входе и...вот я уже сижу в этом кресле, оно конечно, не совсем мягкое, но это ерунда, меня инструктор пристегнул ремнем безопасности, дал указания...и я поехала....минут 5-7 просто поднимал меня в гору, потом заворот и понеслось, отжала тормоза, как мне было сказано...и сердце ушло от меня....боже мой, какое количество заворотов, резких, захватывающих дух.....вообщем минут этак 10 все длилось и вот уже финиш, я отпустила тормоз....и понимаю, что я не могу придти в себя, адреналин зашкаливает. немного отхожу и понимаю, как это было круто. Вообщем, ВСЕМ, кто пропустил это мимо себя: - ИДИТЕ!!!! Это очень классно. Ощущения долго не покидают и эмоции каждый раз, когда рассказываешь или вспоминаешь. Спасибо огромное организатором сей площадки. Вы молодцы!