Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Кто-то из фламперов говорил,что самые крутые аттракционы именно здесь. Он был прав!

Расскажу о родельбане. Стоимость этого аттракциона 520руб/чел(сюда входит обязательная страховка).
Блин...дорого...но зато это такой адреналин,что руки и ноги потом ещё долго будет трясти как у алкоголика. Особенно,если с криком"тормоза придумали трусы" ты летишь на всех порах три с лишним километра на аттракционе напоминающем американские горки,но только в разы круче.
Инструктаж проводят полный. Чётко всё рассказывают и объясняют. Спрашивают,всё ли понятно и есть ли вопросы.
После утвердительного киванья головой,что мы все поняли и вопросов не имеем, я и мой дорогой супруг перекрестились и понеслись.
Родельбан,одно из крутых развлечений в нашем городе. Вот чесс слово)

Аттракцион Зипрайдер - это что-то типо тарзанки и что-то наверняка страшное,но мы на него не ходили,т.к.в понедельник он не работал. Цена 460р/чел.

Канатно-кресельная дорога К1-270р/чел. Подъем и спуск.Вид на город и горы с этого "транспорта" завораживающе-чарующий. Всем советую)

Парк имеет много аттракционов для детей,а так же имеет кафе и очень удобные лавочки расположенные по всей территории.

P.s.: парковка 100руб.