Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м

Какое-то время назад у кого-то из знакомых увидела в Инстаграме снимок с тележки родельбана. Сразу загорелась. "Хочу!". На первый же день поездки в Красноярск запланировала фан-парк Бобровый лог.
И вот... Этот день. Приезжаем почти к открытию и обнаруживаем, что я - блондинка, а родельбан работает по четвергам с часу дня. Ладно, пошли на канатную дорогу. Столбы были в планах "к обязательному посещению", поэтому расстроиться не успела) наслаждение видом на город с высоты и вот... Обзорная площадка. Захватывает дух от красоты вокруг. Воздух чистый, солнце яркое, горы зеленые, ощущение счастья. Пешая прогулка куда-то вглубь показала, что я на такая уж и булка, как думала. На протяжении всей тропинки (правда, мы не дошли до конца) стоят указатели, заблудиться сложно. Несмотря на будний день людей достаточно, надолго в одиночестве не остаешься. На верхушке канатной дороги стоит фотограф, при желании можно купить снимки и магниты с собой на фоне города. Такой же есть и на родельбане.
После обзорной площадки на аттракцион, покупаем билеты, получаем бумаги на подпись. Пока читаю, начинаю бояться, а вдруг затуплю, а вдруг столкновение... Но уже в очереди понимаю, что можно ехать по двое в одной тележке, а, значит, все будет хорошо. Ощущения... Ух! Это было здорово и очень мало)) ещё и людишки впереди медленно едущие... Выгнать бы всех и кататься часа полтора :-) отдельное слово об очередях - мы были почти сразу после открытия и стояли недолго, когда спустились - люди прибывали. Это стоит учесть при посещении.
В общем и целом, впечатлений масса и все положительные :)