Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м

Комплекс Мираж.Оценка: НЕ удовлетворительно. Комплекс состоит из бассейна, трех ярусов с лежаками и "зеленой зоны", где так же расставлены лежаки. Рассмотрим все это по очереди, но начнем с момента продажи билетов. Мы приехали к 13.00, в момент продажи билетов НИ КТО НЕ проинформировал меня, что в зоне стандарт, куда покупались билеты, НЕТ мест. ИНформации не было ни на табло у касс, ни у кассиров.
Сам комплекс. Раздевалка - это 4 !четыре! кабинки на всех! К камерам хранения очередь!
Бассейн на 2/3 окружен ярусами с лежаками. Лежаки стоят в два ряда, кроме первого яруса, протиснуться между ними не возможно. Поиски администратора, которому хотелось задать элементарный вопрос: "а де мы можем расположиться?", не увенчались успехом. Процитирую: "Ее встречали, то там, то здесь".
Зеленая зона встретила зеленым покрытием "под траву", свободными лежаками в дальнем углу, закрытыми зонтиками. Администратора не было и здесь.
Отдыхать в зеленой зоне может быть и было бы комфортно, но она удалена от бассейна и ходить туда/обратно не слишком комфортно, так же рядом находится другой аттракцион и вместо музыки, отдыхающие бесконечно слушают правила безопасности на этом аттракционе.
Бассейн. Построен совершенно не продумано. Такой комплекс один на город миллионик и, казалось бы, доступ к воде должен быть обеспечен по всему периметру. Четверть длины окружности бассейна упирается в стену, четверть плотно занята маленькими детьми, здесь расположена детская горка и она и места около нее используются очень плотно. Как следствие - постоянные брызги от прыжков в воду - спокойно в воде не посидишь. Осталась половина бассейна где вы можете расположиться у бортика или более менее спокойно поплавать, но это я конечно преувеличиваю, здесь есть те же дети, просто в меньшей концентрации, ну и другие посетители бассейна тоже хотят поплавать. Вывод, бассейн не для поплавать, просто окунетесь и вернетесь на свой лежак.
Отдельный разговор о дезинфекции обуви перед посещением комплекса. Ванночка одна единственная, рядом с выходом из раздевалок, чувствуется прямо забота о чистоте. Безусловно.
В правилах посещения есть забавный пункт:"6. Посетителям комплекса запрещается:"6.2. посещать комплекс при наличии кожных, венерических и респираторных заболеваний", это контролировать сами посетители должны? Или все таки воду нужно обрабатывать и чистить?
Я напомню что все выше перечисленные услуги комплекс оказывает вам за следующую стоимость: будний день - 800р/стандарт, 1490/комфорт; выходные - 850р/стандарт, 1490/комфорт.
Фото не будет, но, поверьте, они сильно отличаются от тех что выложены на сайте.

• цены указали для полного дня, а приехали в будний и с часу)

я вчера приехала как и вы в час дня и как-то я услышала По радио и не раз, да и мой спутник тоже услышал, что мест категории стандарт нет, только зелёная зона. в то же самое время, чьо и вы мы отправились на зелёную зону и заняли лежаки сразу же у входа, ничего не искали, мест было предостаточно)

поплавать удалось нам от и до, советую обращать внимание на ту часть,где расположена реклама Calzedonia)

по раздевалкам соглашусь с вами, но вот очереди в камерах хранения не было Опять же)) и повторюсь, мы были с вами в одно время) здесь либо я шибко шустрая, либо у вас было плохое настроение) каждый видит то,что хочет видеть

и ещё, бобровый не единственный комплекс в городе. погуглить сокол, снежная долина, такая и главного конкурента - адмирал. ещё в этом году открылся мини аква парк в дружбе)

• Прекрасно что есть такие позитивные люди как вы, если бы большинство посетителей высказывали теже требования как качеству благоустройства и организации, как и я, данный комплекс либо пустовал, либо изменил бы отношение к посетителям.
    С настроением у меня все норм, посмеялась что всего за 1300 узнала что лох.
    Предупреждения о заполненности комплекса должны быть либо представлены на табло, либо озвучиваться при покупке билета. Звуковое оповещение идет не постоянно, а с перерывами. Если посетитель только приехал в парк и сразу купил билет, то, вероятнее всего, он просто не услышит оповещение.

• просто так сразу билет купить не получится, ибо очередь у касс была внушительная))

у меня тоже есть претензии к бобровому логу, и вчера я была в шоке от количества людей в будний день, от ливня)) но старалась не обращать внимания) здесь представитель бобрового лога вроде не часто отвечает, лучше передавать свои мнения администратору в оазис ))

• В Дружбе? ехать примерно 1 час, если есть конечно машина... и входной билет 900 р. на 2 часа

• до адмика ехать тоже час с хвостом) давно пора привыкнуть, что в Красноярске, чтобы искупаться и не подхватить что-то, нужно куда -то ехать) такой уж у нас город)

сокол - старый добрый любимый многими комплекс доступен для общественного транспорта, но ехать тоже далеко и не совсем удобно, да и побывав внутри понимаешь в чем разница между бобровым,к примеру,и соколом.

я думаю, организации, которые строят такие комплексы мало задумываются о том,как люди будут туда добираться, удобно ли им) мне вот дорога в адмирал не очень нравится, но что поделать, народу там поменьше,чем в бобровом)

• На будущее: в парке две кассы. На той что ближе к первому подъемнику стояло человек 5-8, не больше. А у бассейна да, очередь была сумашедшая

• ну как бы я в курсе,и на будущее - ещё можно в оазисе покупать вообще без очереди 😂😂

• Так в Сочи поезжай либо в ванной своей купайся дома.
    Единственное место для нормального отдыха и то жалуемся. Домашняя ванная оплата по счетчику конце месяца ))))

• Мужик, тебе в радость быдло отдых? Так в путь. Если это нормальное место, так ванная по любому лучше.