Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м

Посетили водный комплекс "Мираж",сразу скажу,цены абсолютно не оправданные. Отдавать такие деньжищи за бассейн,2 детские горки и лежак-это слишком. В стоимость больше ничего не входит;( Бассейн очень глубокий,ребёнок может там находиться только в нарукавниках,в жаркую погоду очень много народу и найти свободный лежак-проблема. Очень жаль,что только один бассейн,хоть он и большой,но хотелось бы разнообразия за такие уж деньги. Есть кафешка,цены конечно кусаются,бутылка воды 100руб. Душные очень просторные и чистые. Как вариант в жаркий день-не плохо,но один раз сходит вполне достаточно,больше возвращаться желания нет.

• нормальная цена,если сравнивать с конкурентами. адмирал, снежная долина - 1000, про так мак лучше промолчу :) альтернатива - сокол, 300 р или 400 у них, но уже и бассейн крытый, и не так эстетически приятно находиться на пляже.

можно поехать и на бархатово за 300, в емельяново за 300, новый путь - 400, но здесь уже теплота и чистота воды не регулируется людьми. да и плюс расстояние)

бобровый же предлагает комфортное нахождение за относительно конкурентов нормальную цену) конечно, не была в пик клиентов, там и мне бы не понравилось ютиться с 500 людьми, а в будний день- само-то)

• да,возможно Вы правы. Но я сравнивала с другими городами, поэтому именно такой отзыв;)