Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м

Парковка не законная на въезде!!! Уже сто раз об этом писали, но хватает наглости брать с людей деньги!!! Когда сказали об этом охраннику он выбежал, начал что-то там орать и требовать документы. Персонал не всегда доброжелательный, был случай когда приезжали покататься и пошли купить подъемы. Кассирша сначала сказала одну сумму, что-то там выходной, подъемы дороже бла бла, сгоняла нас до машины, до самого въезда, так как якобы не хватало пары соток. Когда пришли говорит вам еще нужно доплатить. Мы говорим, девушка, вас же спросили сколько точно нужно оплатить. Глазами хлопает стоит. А ведь она видела, что мы ходили до машины, скажу больше, мы ей сказали сейчас сходим принесем вам недостающую сумму!! Сколько точно нужно????! Пришлось второй раз чапать до парковки! Вы их считать научили бы что ли.
За всё остальное несомненно плюс. Трассы там прекрасные. Но все же когда персонал сразу по приезду портит настроение, а ты приезжаешь туда отдохнуть, какой-то осадок остаётся неприятный и уже нет ни желания кататься ни вообще там находится😕