Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м

Вот мы и добрались до бобрухи! Честно, становится понятно, почему цены выше, чем в остальных местах для катания, находящихся в пределах города.
Очень удобная система "оптом дешевле", при которой 10 подъемов в будний день - всего 700, тоже самое, что в выходной в дивном на бугеле, но туда еще добраться нужно. Да и бугель с кресельником не сравнится, хоть и замерзаешь под конец немного.
Так же не обязательно все эти 10 подъемов выкатывать за день - они действуют 25 дней с момента покупки.
Видно, что за склоном ухаживают, и понятно, за что платятся деньги. Освещение очень хорошее, комфортно кататься даже в вечернее время суток, что не скажешь о соседнем каштаке с лампочками Ильича, где глаза устают моментально. К сожалению, бывали только вечерами, и оценить склоны, которые работают днем, и к которым ведет К-1, нам не довелось, но, думаю, все впереди!
Так же порадовал прокат, где оборудование действительно стоящее, а не ушатанное, которое в большинстве своем в других местах тянет по возрасту на моих ровесников :)
Забыла ботинки, мне подобрали к моим лыжам и крепам моментально - всего 150 рублей в будний день за 2 часа - плата за забывчивость :)