Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м

У меня претензии к обслуживанию! На выходных (07.02.16) произошла следующая ситуация - супруг в кассе приобрел билет на 5 подъемов и прогулочный билет, всего вышло 890 рублей. Расчет был безналичный по карте. Кассир, которая осуществляла продажу, пробила вместо нужной суммы 8900!!! И с карты списали эти деньги мгновенно! Не отходя от кассы муж конечно же сообщил об этом, так как увидел смс-сообщение о списании (то есть в кассе этого даже не заметили!!!), и кассир выбила "чек-отмену" на 8900, и еще один чек на 890. Ладно, подумали мы, лишний ноль нечаянно нажала. Но проблема в том, что деньги на карту до сих пор не вернулись, в банке говорят, что это может занять от 7 до 30!!! дней! То есть по ошибке невнимательного кассира мы вынуждены ждать возврата не маленькой для нас суммы неизвестно сколько! Очень хочется надеяться, что деньги вернуться на карту со дня на день (иначе кредит платит будет просто нечем...). Но если ситуация затянется больше чем на неделю, я обращусь с официальной претензий, а после и в суд за компенсацией морального вреда и взыскания процентов за пользования чужими денежными средствами!
Так что, уважаемые посетители борового лога, рассчитывайтесь лучше наличными деньгами, а то мало ли какую сумму вам могут пробить!