Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

хотелось бы обратиться непосредственно к администрации фан парка ! Все здорово, но кроме одного- это ваш грубый хамский персонал ! Начиная с пункта проката и заканчивая охранниками на подъемниках и девочками на кассе! Парни в прокате постоянно разговаривают с тобой скрипя зубами, ничего не объяснив, выдают снаряжение. А у девочек на кассе такой вид, мол для чего вы вообще пришли сюда, "видите, мы не хотим работать". Но больше всех нравится ситуация на подъемнике. В вечернее время, когда катается много детей, на подъёмник становится трудно пройти, и неоднократо происходила такая ситуация, проводя ски-пасс, турникет открылся, однако пройти в него я не успел, охранник при этом находился рядом и все это видел. Я объяснил ему, что пройти не получилось, но в грубой форме проучил ответ, что это мои проблемы, нужно было успевать. Так было уже два раза подряд. Подъем у меня сгорел- а он не так то и дёшево стоит у Вас ! Неужели нельзя сделать так, чтоб турникет работал не по времени, а до следующей отсечки ????? К тому же о времени прохода через него я тоже информации никакой не видел. В общем, уважаемая администрация, разберитесь со своим персоналом ! Очень не хотелось бы, чтоб такой персонал встречал гостей универсиады и представлял наш город!!!

• Виктор, добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв, что не остались равнодушны. Со всеми сотрудниками, было проведено дополнительное обучение с учетом Ваших пожеланий! С уважением администратор Фанпарка "Бобровый лог".