Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Боброый лог, очень любим и несколько раз в год ездим. в августе месяце проезжая мимо с друзьями из Норисльска решили заехать прокатиться, купили билеты на родельбан и канатку и.... после родельбана эмоции переполняли, настроение было на высоте, и мы идем чтоб прокатиться на канатке, но не тут то было, большая канатная дорога не работала т.к. был понедельник, нам предложили прокатиться на малой, но мы хотели прогуляться до смотровой на столбах и попить чая в юрте. разочарованные мы пошли сдавать билеты в кассе нам нагрубили, сказали, что надо читать объявление, в итоге отправили к администратору. Администратор тоже была не очень с нами вежлива, но деньги вернула, бурча себе под нос, что надо нам было читать объявление, что по понедельникам большая канатная дорога не работает. этого всего можно было избежать если при покупке билета мне кассир сказала, что большая канатная дорога не работает, а мы приехали читать не объявления, а отдыхать. В общем наш отдых был не много испорчен администратором, а так еще не раз приедем.