Бобровый лог

Фанпарк
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 270 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Как можно не любить "Бобровый лог"? Небызсветен тот факт, что зимой - это популярная площадка для зимних видов спорта, летом - прекрасное место для спасения от жары.
К своему сожалению, кататься на борде или лыжах меня не тянет, а вот погулять на Столбах я люблю. Не каждый может осилить долгий подъем вверх, еще и зимой! Так что Бобровый лог предлагает вам сделать это намного легче, используя канатный подъем. Вид открыается бесподобный, эстетическое удовольствие будет получено вами на 100%! Кроме того, мне очень нравится Юрта, что на вершине к1. Прекрасная атмосфера для того, чтобы согреться и выпить вкусного чая(всем советую попробовать хаан чай ;) ).
Лето... Что хочется делать в +30? Конечно, купаться, загорать и ни о чем не думать! Каждое утро своего выходноого дня (без преувеличения) я заходила на сайт Бобрового и смотрела обстановку, можно ли сегодня купаться. Особенно сейчас, в августе)) Даже на работе со скрипом сердца заходила посмотреть на счастливых людей, которые резвились в бассейне. Итак, что предлагает нам Бобровый лог: большой бассейн с чистой водой, которая не отдает запахом хлорки, много-много удобных лежаков, две горки для детей и для взрослых, которые не прочь побыть детьми, два бара и,опять же, потрясающий вид! Приятным удивлением для меня была в баре кукуруза! Ощущение моря на 5+! Минусов, которые можно было бы отнести к работе Миража , я не заметила. Персонал хорошо "срабатывает" на людей под градусом, если таковые имеются, на создающиеся ситуации, из-за которых может кто-то постадать (типа прыжков впятером), даже порой руку подают, когда спускаешься. В очереди я тоже особо никогда не стою, либо стою, но не замечаю эти "долгие" минуты. Туалет тоже чистый, светлый, раздевалки просторные.
В Бобровом логу ты отдыхаешь душой и телом! Особенно когда много работаешь, так приятно откинуться на лежак, почитать книгу, посидеть на бортике у бассейна и просто покайфовать,наслаждаясь видом.
И хочется передать "привет" всем-всем, кто говорит про высокие цены. Я считаю, что цена абсолютно оправдана, и у меня даже нет мысли ее оспаривать( да и вам вряд ли это удасться хоть тут будет 100 отзывов о высокой цене). За 800-850(660/710) рублей вы получаете чистый бассейн, который закрыт со всех сторон, что не позволяет ветру портить ваш отдых, также вы получаете чистую территорию, нормальные туалеты и охрану здоровья вас и ваших детей. Но самое главное,вы получаете огромную порцию эндорфинов, так как в таком месте ты забываешь обо всем и просто раслабляешься, а не думаешь про высокую цену! Побалуйте себя и освободите свою голову от негативных мыслей! Этим вы делаете хуже только себе.
Кстати, многие пишут, что конкурентов нет у Миража. Неправда.Адмирал, Снежная долина, Дружба, Такмак, да даже Сокол)) и это только бассейны, а сколько озер рядом! Я была почти во всех, но могу сказать, что мой выбор падает всегда на Мираж. Совершите эксурс по другим местам и выбирайте то, что вам по душе и по карману. А ругаться на сумку биркин за то, что она стоит баснословные деньги, - глупо:)
И еще упомяну об аттракционах. Из своего опыта посещений азиатских парков развлечений могу сказать, что в Бобровом аттракционы на том же уровне!) Даже сани вьетамского Винперла уступают Родельбану по скорости и по отхвату адреналина:) И ,хотя мне уже давно не 18, мне очень нравится детская площадка для детей))
Возьмите с собой отличное настроение и компанию, и тогда даже в очереди будет весело стоять)) А Бобровому логу - большое спасибо, что вы есть !